Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 19.04.2024, 02:32
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР
Пресс-центр
Новости Чемпионата [18]
Сборные [8]
Стадионы [1]
Превью матчей [27]
Обзор матчей [33]
Интервью [5]
Остальное [2]
Друзья сайта
Наш опрос
Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 60






Хостинг от uCoz
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 4 » Утро после финала.
Утро после финала.
12:23
2е апреля. Раннее утро. Блекбэрн.

Гладь небольшого озера отражала деревья растущие вокруг него. Я не спал уже почти сутки, и хотя усталость уже была в моих веках, счастье, переполняющее меня, не давало глазам закрыться.
Рядом со мной на газоне разместились Мехди и Анилтон, а у кромки воды, вытянув ногу, сидел Сами.

После финального свистка на стадионе началась безумная вакханалия, Наши болельщики высыпали на поле местные полицейские вместо того, что бы останавливать их, танцевали в эйфории. Команда подняла меня на руки и понесла к кубку. Я надеялся, что меня поставят на ноги, хотя бы перед членами почётной комиссии, но не тут, то было, мои парни лишь немного опустили меня, что бы я мог пожать руки и принять кубок. После чего более час меня носили, сначала по стадиону, потом по окрестностям. Спас меня Берн и Джон, они каким-то образом смогли убедить толпу опустить меня на землю, после чего мы скрылись в каком-то домике. Там нас ждали моя гвардия в составе Анилтона и Мехди, которых веселил Сами. Так в 6м мы и отправились гулять по гремящему от счастья городу.
Спустя час Джон остался в небольшом пабе, в который его утащила прекрасная леди.
Мы гуляли по этому городу, где каждый вздох приносил ощущение эйфории. Мы чемпионы МИРА. Лишь сейчас до меня стало доходить, сколь много мы сделали, сколь многого мы добились и сколь огромное счастье мы принесли. Хотя насчёт последнего я погорячился, лишь прилетев на родину, я понял, сколь многих мы осчастливили своей победой. Но это будет потом, а сейчас мы гуляем по улица мирного города, переполненного радостью.
Через пару часов неспешной прогулки мы устраиваем привал на крыше небольшого двух этажного дома. Его хозяин держит паб недалеко от стадиона, и мы не раз сидели в его заведении. Он увидел нас идущими мимо и, не принимая возражений, привёл к себе. Его радушная жена накрыла для нас стол на терассе, принеся для Сами удобный пуфик, за что получила порцию искренней благодарности от всех нас. Прохладный Эль, вкуснейшие закуски и спокойный разговор, на фоне празднующего города, восстановили наши силы.
Уже за полночь мы отправились в дальнейший путь. Рассвет мы встретили в небольшом, но очень уютном парке. Посреди парка, пронизанного сетью удобных грунтовых дорожек, располагался пруд, где мы и расположились. Поскольку Берн лучше других знал город и его обитателей, то именно его мы и послали найти что-нибудь съестное и способное утолить жажду. Пока его не было мы присели у дерева, а Сами отправился посмотреть на озеро вблизи.
- Это прекрасный день тренер. Прекрасный день отличного года. – с улыбкой мальчишки сказал Мехди.
- Жаль, что я не смог принять участие в финале – с напускной грустью заметил Анилтон.
- Не прибедняйся, ты сделал для сборной многое, один матч с Мексиканцами чего стоил! – парирую я.
- Да я был хорош – со скромность Гая Юлия, произносит бессменный капитан Монастира.
Мы с Мехди хохочем. На наш смех оборачивается Сами. Ему тоже интересно, что довело нас до такого состояния.
В этот момент возвращается наш посланник, неся с собой два больших пакета.
На запах еды к нам подходит Сами.

Завтрак на рассвете нового дня и новых испытаний. Но о них мы будем думать потом, а пока мы будем радоваться вместе с друзьями и всеми теми, кто верил в нас в это сложное время.

Прикрепления:
Категория: Остальное | Просмотров: 1036 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Lorena  
0
That's 2 celver by half and 2x2 clever 4 me. Thanks!


Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]