Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Четверг, 25.04.2024, 09:34
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР
Пресс-центр
Новости Чемпионата [18]
Сборные [8]
Стадионы [1]
Превью матчей [27]
Обзор матчей [33]
Интервью [5]
Остальное [2]
Друзья сайта
Наш опрос
Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 60






Хостинг от uCoz
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 26 » Сильные идут дальше...
Сильные идут дальше...
05:49
Германия - Украина

0-2

Зрителей: 36000. Погода: Солнечно

Германия: Оливер Кан, Александр Мадлунг, Марсель Шафер, Амадеус Веллшлегер, Данни Шварц, Дитмар Хаманн, Кристиан Мюллер, Марсель Зиммер, Кристиан Гентнер, Ашкан Дежага, Кевин Кураний.
Сила состава 752, владение мячом 35%, удары 5/5
Лучший игрок - Кевин Кураний (5,5)

Украина: Богдан Шуст, Степан Концевич, Олександр Кучер, Иван Шуга, Андрей Кирлик, Сергей Даниловский, Евгений Левченко, Артем Касьянов, Валентин Полтавец, Максим Фещук, Андрей Воронин.
Сила состава 777, владение мячом 65%, удары 14/4
Лучший игрок - Богдан Шуст (7,5)

Голы: Максим Фещук (36), Андрей Воронин (39).

Перед началом матча удалось переговорить с тренером сборной Германии Dero. В частности, он сказал: "Не хотел я давать комментарии перед таким важным противостоянием... Сегодня сборной Германии предстоит очень тяжелая и нервная игра, на которую мы выходим отнюдь не в качестве фаворита. По подбору игроков Украина намного сильнее. Помимо этого, украинцев тренирует известный во всем мире тренер. Побеждать их будет невероятно тяжело. И если мы не сможем навязать сопернику свою игру и прижмемся к воротам, то обязательно за это поплатимся. Поэтому необходимо сегодня постараться сыграть первым номером. Я ожидаю в стартовом составе у Украины одного форварда, а также и большое количество помогающих ему футболистов,не очень большую плотность в центре поля,а также оборону качеством, а не количеством. Мы сыграем похоже, что безусловно создаст интерес к матчу. Голов, думаю, вы увидите не мало".

Наблюдая за развитием матча, бросилось в глаза, что в игре сборных Германии и Украины просматривается в рисунке "национальный" стиль, отличающий манеру игры одной сборной от другой. Не так ярко в обороне, как в организации атаки. У немцев невооруженным взглядом можно заметить тягу к использованию инсайдов и вингеров, причем, нынешний тренер Бундесмашины постоянно сортирует их, принося головную боль тем самым своим оппонентам. Не зря поэтому игроки средней линии и атаки имеют всегда оценки специалистов выше, чем их товарищи по тылам. А украинцы? Для их манеры игры наличие инсайда на поле еще не факт, но зато усиленная, как в этом матче до пяти игроков, средняя линия. И она - самое сильное звено в игре сборной Украины.
Благодаря такому двукратному превосходству в центре, сборная Украины и в организации самой игры имела преимущество неоспоримое: их 14 ударов против 5 со стороны немцев о многом говорят. Реализация, правда, не очень. И уверенная игра украинской сборной Богдана Шуста, она тоже оставила неизгладимое впечатление. Особенно когда у ворот выписывают свои финты такие мастера, как Кураний, Дежага, Гентнер. Не хватало, конечно, Гамбино с его фантастической скоростью и заряженностью на голы! Да что делать? Человеческий организм временами требует полноценного отдыха.

Могли ли немцы одолеть в этом поединке такую сильну сборную Украины?. Наверно. Бундестим в этой игре по велению тренера разрядила свои оборонительные порядки, больше внимания уделив флангам. Однако украинцы остались верны себе: мощная середина поля и удар по центру. В итоге и добились заслуженной победы и выхода в полуфинал, с чем мы их, собственно говоря, и поздравляем. Сборная Украины под руководством известного тренера PiL'а сделала уверенный шаг к золотым медалям первого ЧМ ОФМ. Надеемся, что сборная Германии проиграла будущим чемпионам!

На пресс-конференции после матча тренер Бундесмашины выглядел опечаленным и растроенным, но, как всегда, отвечал на все вопросы журналистов, ярко и открыто: "Сегодня проиграли, результат по делу. Украинцы сыграли не так, как я ожидал, плюс они были элементарно сильнее на поле по качеству игры. Однако мы на Чемпионате Мира показали свой реальный уровень. Выше головы, к сожалению, прыгнуть не удалось. Сегодня мы полным составом возвращаемся в Германию, а по дороге разберем ошибки. Напоследок хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживал сборную Германии, а так же всем клубам, отпустившим своих игроков на время Чемпионата".

И последняя новость. Когда сборная Германии уже летела чартерным рейсом домой, на борт самолета пришло сообщение из Немецкого Футбольного союза тренеру сборной Германии Dero продлить свой контракт еще на один цикл...

Прикрепления:
Категория: Обзор матчей | Просмотров: 1087 | Добавил: bobr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 JAKOV  
0
в реале фиг

1 dimych  
0
МОЛОДЦЫ!!!!!!Так бы и в реале!!!


Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]