Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Четверг, 25.04.2024, 06:33
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР
Пресс-центр
Новости Чемпионата [18]
Сборные [8]
Стадионы [1]
Превью матчей [27]
Обзор матчей [33]
Интервью [5]
Остальное [2]
Друзья сайта
Наш опрос
Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 60






Хостинг от uCoz
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 25 » Ирландия 0:0 Аргентина
Ирландия 0:0 Аргентина
18:43
Ирландия 0:0 Аргентина


1/8 финала Чемпионата Мира для этой пары стала настоящим испытанием, так как никто не хотел уступить место в следующем этапе, а все игровые ошибки надо было исключить, ведь шанс выпадает один раз, а второй попытки просто нет. Весь матч Ирландия провела под вторым номером, она успешно отбивалась от головокружительных атак сборной Аргентины, которая хотела просто уничтожить своего соперника. Истинным героем в этом матче, а также лучшим игроком : стал голкипер Ирландии - Шей Гивен, который сумел выручить свою команду 13 раз. Лучшим игроком сборной Аргентины, без сомнения - Хуан Мануэль Мартинес, он был двигателем почти всех атак своей команды. Но не смотря на все старания Аргентинцев и редкие вылазки Ирландцев в штрафную площадку латиноамериканцев, забить в основное время не удалось никому. И судьбу путевки в 1/4 финала решила лотерея под названием: серия после матчевых пенальти.
Результативной серия пенальти тоже не вышла, потому что измотанные игроки обоих сборной отдали все силы в основном времени матча, из пяти попыток для каждой: Ирландцы реализовали один мяч, а Аргентинцы 2, причём решающий гол был забит с последней попытки Аргентинцев и поистине взорвал Аргентинский сектор на замечательном стадионе «Эмирейтс».
Поздравляю сборную Аргентины с выходом в следующий этап Чемпионата мира, желаю достижения ними того результата, которого они хотят и здоровой и честной конкуренции в предстоящих встречах.
Прикрепления:
Категория: Обзор матчей | Просмотров: 942 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]