Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 26.04.2024, 06:20
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР
Пресс-центр
Новости Чемпионата [18]
Сборные [8]
Стадионы [1]
Превью матчей [27]
Обзор матчей [33]
Интервью [5]
Остальное [2]
Друзья сайта
Наш опрос
Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 60






Хостинг от uCoz
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 25 » Превью к матчу 1/4 Англия - Уругвай
Превью к матчу 1/4 Англия - Уругвай
13:20
В рассматриваемой ¼ финала встречаются – Англия и Уругвай
Бесспорным лидером пары является Англия. Но так ли это? Обе сборные имеют приличную силу 11, так что преимущество англичан в этом сводится почти к 0. Очень неплохо подобраны составы, есть прекрасные исполнители и креативщики. У англичан есть их вратарь, отыгравший прошлую игру выше всяких похвал, однако раз на раз не приходится. Остается только тактическое противостояние менеджеров, где я считаю все-таки плюсик за Англией. 
По турниру сборная Англии прошла без единого поражения, выиграв в группе все 3 матча и разгромив в 1/8 Эстонию. Уругвай же шел не очень ровно и с помощью 1 победы и 2 ничьих оказался в 1/8, где выиграл с минимальным счетом у Саудовской Аравии, которая, положа руку на сердце, на мой взгляд, больше заслуживала победы. Кто же выйдет победителем из этой пары? Уверенно идущие англичане или удачливые уругвайцы. Все это расставит на свои места игра ¼ финала ЧМ ОФМ: Англия – Уругвай. Прогноз давать боюсь, но думаю что Англия победит.  Так что давайте дождемся игры.

Перед игрой мы разослали вопросы менеджерам обоих сборных, принимающих участие в ¼ финала, вот их интервью:

Nazar (менеджер сборной Англии)

Довольны ли вы соперником? 
в 14 финала слабых соперников не бывает. Поэтому тут каждый соперник по своему силен, ведь если они уе дошли до четвертьфинала, значит заслуживают уважения. 

Как оцениваете свои шансы на игру? 
Поравну, соперник хороший но я б не сказал что не проходимый, если правильно подготовится и настроется на него то есть хороший шанс пройти в полуфинал. 

Чего ждете от своих подопечных? 
Самоотдачи и выполнения указаний на игру, а также реализации голевых моментов которые они создадут. 

При выбывании на стадии ¼ будете ли считать выступление своей сборной успешным? 
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, все менеджеры Англии ждут наиболее высшего результата, но это футбол и всякое может случится. Если проиграю на стадии четвертьфинала то скорей всего расстроюсь, ведь поставлены максимальные цели перед сборной, да и само собой почетно будет если Англия станет первым Чемпионом Мира на ОФМ.

NEXT (менеджер сборной Уругвая)

Довольны ли вы соперником?
- Конечно, хотелось бы более слабого соперника, но с другой стороны тем интереснее будет противостояние, ибо сборная Англии – это сборная более чем серьёзная. Опыт полученный мной лично мной и сборной Уругвая в целом, на мой взгляд, куда ценнее нежели выход в полуфинал при победе, как говорится на одной ноге…

Как оцениваете свои шансы на игру?
- Может быть это прозвучит и странно для кого-то и многие со мной не согласятся, но я считаю, что шансы 50 на 50. В таких матчах сила команды, несомненно, фактор весомый, но не определяющий и у меня будет хороший шанс победить, играя как раз вторым номером. Плюс удача к нам всё-таки пока была благосклонна и это тоже нельзя сбрасывать со счетов. На такой стадии решающим может оказаться любой фактор и нужно верить всегда только в победу, а я верю в себя и свою сборную на все сто процентов.

Чего ждете от своих подопечных?
- То, что мы умеем играть в атаке, мы всем уже продемонстрировали. На этот раз нужно будет, прежде всего, удачно сыграть в обороне. Уверенные действия игроков этой линии я и жду от своих ребят.

При выбывании на стадии ¼ будете ли считать выступление своей сборной успешным?
- Да, безусловно, это можно будет считать положительным результатом. Руководство Федерации Футбола Урагвая именно такую задачу и ставило передо мной изначально. Да и к тому же всё-таки мы не входим в число грандов, поэтому участие в матчах такой высокой стадии для нас результат уже весьма приличный. Но даже и не думайте, что мы полностью согласны ограничится лишь матчем ¼…

Con respecto, NEXT-RAZY.



Прикрепления:
Категория: Превью матчей | Просмотров: 1080 | Добавил: madmeater | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 NEXT  
0
Vamos uruguayos!!! biggrin

2 madmeater  
0
Мы показали 776 а Уругвай 739 разница в 37 балло не сильно влияет при таких силах. К тому же сила зависит от расстановки, я думаю что Сила 11 не будет тут играть важную роль.

1 dimatiny  
0
При такойразнице в силе и тому сколько добавит к ней дом бонус --процент владения мячом будет 65 на 35 и шансы соответсвенно тоже.


Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]