Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 19.04.2024, 22:11
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР
Пресс-центр
Новости Чемпионата [18]
Сборные [8]
Стадионы [1]
Превью матчей [27]
Обзор матчей [33]
Интервью [5]
Остальное [2]
Друзья сайта
Наш опрос
Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 60






Хостинг от uCoz
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 25 » Обзор 1/8 финала Англия - Эстония
Обзор 1/8 финала Англия - Эстония
13:06

Англия 6:0 Эстония

Итак, состоялись первые матчи плей-офф Чемпионата Мира ОФМ, а именно матчи 1/8 финала. Рассмотрим матч Англия – Эстония, закончившийся со счетом 6-0 в пользу сборной Англии.

Перед игрой было ясно, что англичане являются бесспорным лидером данной пары, преобладая над соперником во всех аспектах игры. Расстановка команд оказалась практически одинаковой. Соперники мало внимания уделили обороне и сделали акцент на полузащиту и нападение, смещенное на фланги. Эстонцы вывели 1-го своего игрока из полузащиты и поставили его фланговым опорником, что стало ошибкой. Англичане получили преимущество в одного действующего игрока на поле (5-4 по игрокам), что совместно с силищей английской сборной, превышающей силы Эстонии примерно на 100 балов, дало неимоверный результат. Эстония была разгромлена 6-0. Разгром начал Оуэн на 35 минуте (в дальнейшем Майкл забил еще три мяча на 50, 81, 84 минутах) так же отличились – Джерард (69) и Уолкер (83). Безусловно, игроком матча стал вратарь сборной Англии, отразивший все удары, направленные в ворота его команды. По окончании матча голкипер англичан Роберт Элиот получил оценку 9,9 балла из 10 и стал игроком матча. Итоги матча – Сборная Англии проходит дальше и в ¼ финала встречается со сборной Уругвая, а вот сборная команда Эстонии покидает ЧМ, однако не считаю, что эстонцы должны грустить. Команда добилась очень приличного результата, попав в 8 сильнейших команд мира ОФМ, чем тренер сборной и менеджеры страны должны гордится!
После окончания матча на Пресс конференции мы задали несколько вопросов тренеру Английской сборной, тренер сборной Эстонии на послематчевую пресс-конференцию не явился:

Nazar (тренер сборной Англии):

Как оцениваете прошедшую игру? 
Очень хорошо. Но и сильней соперника мы были на целую голову. 

Довольны ли результатом? 
Конечно я очень доволен результатом. Ведь выиграть в плей-офф 6-0 у противника очень не легко. Конечно не обошлось и без везения но игроки сделали все от себя зависящее чтоб достичь такого результата. Нападающие реализовали свои моменты в забитые мячи и очень хорошо сыграл наш кипер, который сохранил ворота сухими. 

Все ли получилось у команды? 
Да. 

Довольны ли Вы своими игроками? 
Все отыграли очень хорошо и выполнили поставленную задачу. 

Что-нибудь в матче Вас удивило? 
Мой вратарь. Ведь защитники не прикрыли двух нападающих соперника, но вратарь удивил меня молодчик. 

Какое общее впечатление составили о 1/8 финала ЧМ? 
Все матчи были очень интересными, и выиграли сильнейшие, так что дальше будет еще интересней.


Прикрепления:
Категория: Обзор матчей | Просмотров: 938 | Добавил: madmeater | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]