Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Понедельник, 29.04.2024, 15:26
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

13:18

Эстония как мы знаем вышла в 1/8 финала,оставив в своей группе "F" за бортом Италию и Юар.Перед матчем была пресс-конференция менеджеров Nazara и IAMа.Менеджеры рассказали предматчевое настроение своих сборных и т.п,но про тактическую схему и про игру на матч они разглашать не стали...

Итак матч начался довольно бурно,ведь Англия играла на провах хозяев,всё же они принимают у себя Чемпионат мира.Всё шло очень в быстром темпе всего лиш до 35 минуты,где Майк Оуен с паса Энди Робинсона смог открыть счёт.Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев.Начался второй тайм и тут же через 5 минут а тоесть на 50 минуте всё тот же Майкл делает дубль в матче и адрессатом был Данни Миллс.На 69 минуте Стивен Джеррард доводит счёт уже до неприличного 0-3.Эстония паникла,стадион кричал визщал и поддерживал своих любимцев а тоесть сборную Англии.Счёт 0-3 оставался до самой канцовки встречи,но Англия решила просто поиздеваться над Эстонцами и Майкл Оуен на 81 минуте делает хет-трик в матче и счёт на табло 4-0,но это был ещё не конец.Ровно через 2 минуты Джеймс Уолкер,поражает ворота Телеша и делает счёт 5-0!!!А уже через 1 минуту Майк Оуен сделал покер в матче и итоговый счёт 6-0!Почему не смогла забить Эстония?А потому что Вратарь сб.Англии Роберт Эллиот отстоял весь матч на ноль и был признан лучшим игроком в матче вытащив из 10 -10 ударов по его воротам!Англия в 1/4 финала!