Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Четверг, 02.05.2024, 02:20
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

novel10 - Ireland

"1/8" . Стадион: "Селхарст Парк" (31000).
Зрителей: 31000. Цена билета: 90. Погода: Облачно
Расстановки:

Голландия:  Сборная Нидерландов начала матч с 4 защитниками со сдвигом влево Дрост – Хофланд – Потфуйзен – Хейтинга (слева – направо)
В центре расположились Ван Дер Ваарт и Салу
Атакующие полузащитники – Бабль – Ван Перси – Хофс
И крайний левый нападающий Дарл Дуглас

Египет:
Игра в трех защитников при комбинационном стиле и защитной тактикой. 4 полузащитника, и три атакующих полузащитника ( ЛАМ АМ РАМ )

Матч начался в очень жесткой игре с борьбой за центр поля, но ближе к середине первого тайма стало заметно преимущество «оранжевых». Голландцы прижали Египет к своим воротам и проводили позиционные атаки, Египет же уповал на контратаки. На 36 минуте было назначено пенальти за игру рукой игрока сборной Египта, к мячу подошел Дарл Дуглас – пробил сильно низом в левый угол и угодил в штангу, но тут же сумел реабилитироваться и добить мяч в ворота - 0:1. До конца тайма Голландцы продолжали атаковать.
На второй тайм ситуация немного изменилась, «Фараоны» больше времени начали проводить в атаке, и в одном из столкновение в штрафной арбитр углядел нарушение правил и назначил пенальти в ворота сборной Голландии. К мячу подошел Хосам Маброук – ударил сильно по центру голкипер отбил, но зафиксировать сферу не сумел, и Хосам затолкал мяч в ворота - 1:1.
Голландцы начали атаковать и на 58 минуте смогли выйти вперед: Потфуйзен вывел 1 на 1 Дарла Дугласа и он хладнокровно протолкнул мяч в ворота 2:1 после этого удара египтяне уже не смогли опомниться. К концу матча Дуглас оформил хетт-трик: сыграв в стеночку с Хейтингой прошли оборону фараонов и Дарл перекинул вратаря – 3:1.