Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 10.05.2024, 19:05
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Турция 1:1 Аргентина

Как для сборной Аргентины, так и для сборной Турции, эта игра не решала турнирные задачи, так как сборная Аргентины, досрочно гарантировала себе место в 1/8 ЧМ, а сборная Турция к третьему туру потеряла, любые теоретические шансы выхода из группы. Игра трёмя форвардами для сборной Турции не оправдала ожидания, Турецкого коуча, так как Аргентинцы хорошо укрепились полузащитниками и свойственно, контролировали мяч в центре поля и для Турецкий форвардов мяч практически не доходил. Аргентинцы доминировали на всех участках поля, но великолепная игра голкипера - Оркана Юсара, не позволила латиноамериканцам одержать третью подряд победу на чемпионате. На 26 минуте счёт в матче открыл - Халил Алтынтоп и блогодаря уверенной игре голкипера, Турецкой сборной удалось удержать победный для себя счёт в первом тайме.
Во втором тайме Аргентинцам удалось отыграть мяч и сравнять счёт в матче, это сделал на 49 минуте - Роман Рикельме к сожаление многочисленных болельщиков латиноамериканской сборной, этот забитый мяч оказался последним в групповом этапе для сборной Аргентины, хотя для повторного взятия ворот было предостаточно моментов.

Испания 1:2 Китай

Этот матч был самым важным и ответственным, как для Испании так и для Китая в этом матче разыгрывался, между его не посредственными участниками заветный билет в стадию плейоф. Команды подошли к этой игре с трёх очковым багажом за спиной, но сборною Китая устраивала и ничья так, как она имела лучшую разницу мячей. Испания не стала играть в кошки мышки и двинула серьёзные силы к воротам Китайцев, которые предвидя такой сценарий игры, крепко забетонировались на своей половине поля. Весь первый тайм проходил под жёсткую диктовку Испанской сборной, которой удалось добиться успеха уже на 19 минуте игры, гол на счету – Сауля Гарсия, до конца первого тайма Испанцы пытались закрепить результат, но двух уровневая защита поднебесной не допускала грубых ошибок в штрафной площадке.
Начало второго тайма перезагрузило весь матч с начала, на 47 минуте игры сборная поднебесной сравнивает счёт, этот решающий гол для своей сборной забивает - Жан Венжао. После этого Испанцы, отчаено пошли на штурм штрафной площадки соперника и как оказалось это решение было поспешным, потому что на 60 минуте - Жан Венжао, оформил дубль в этом матче и вывел свою команду в следующий этап.