Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Суббота, 11.05.2024, 00:30
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

ЮАР 0:2 Голландия

Неожиданный подарок от сборной ЮАР мы увидили – автосостав. Итог: Голландия с первого места выходит в 1/8 Чемпионата Мира где встретиться с представителем группы «А» - Египтом.

Обзор от журналиста Эстонии Некита:

Матч в котором многое решалось для сборной Италии и для Эстонии.Много разговоров перед игрой мы не слышали,но ажиотаж перед матчем выходил за рамки допущенного.Как мы знаем в прошлом туре группового этапа,Голландия сыграла 2-2 с Эстонцами,а вот Италия обыграла ЮАР со счётом 1-2.Ну а сегодня встречались уже Голландия - Юар и Италия - Эстония.

Матч получился не то что на заглядение но ещё и на уйму забитых голов.До 13 минуты в матче команды играли на равных,прессинговали,но уже как я сказал на 13 минуте "Нерадзурри" забили первыми и сделал это Симоне Камфолоне с раскошнейшей передачи Антонио Буске.До конца первого тайма счёт остался прежним 0-1 в пользу "Макоронников".Вот второтайм начался уже боле зрелищнее и захватывающе!Андрей Костин на 49 минуте сравнял счёт,а адрессатом был Видим Сееро.Дальше же уже через 5 минут а тоесть на 54 минуте,забивает всё тот же Андрей Костин делаю дубль в этом матче и уже приносит волевую победу Эстонии.Дальше через 4 минуты опять ошибается оборона Итальянцев и уже Сергей Попов делает счёт 1-3 в пользу "Синих".Матч проходил в нервотрёпке и всё таки отставание Итальянцы сократили и сделал дубль Симоне Комфалоне с паса Антонио Буске,но это был ещё не конец.Уже через 6 минут Эстонцы делают разгромный счёт 1-4,а это всё тот же Андрей Костин делает уже хет - трик,и ещё в дабавок ровно через 1 минуту Эстонцы добивают уже полностью Буффона,забиваю ему 5 мяч,а делает это Мик Хаависту с отменнейшего паса Сееро.Ну и на последок Эстонцы конешно же расслабились,и пропустили всего лиш один мяч,забил его Буске который до этого оттдал 2 голевые передачи Камфолоне!Матч закончен итоговый счёт 5-3.Благодаря этой победе Эстония вышла в 1/8 финала чемпионата мира,тем самым попав на сборную Англии!

ила состава: 746 Сила состава: 664
Тактика:На-
падение
мальный
ный
ный

ИТОГ: до последнего тура было неясно кто же пройдет дальше?? Шансы имели абсолютно все команды. Мало кто верил на выход Эстонии со столь сложной группы, а после поражению ЮАР вообще поставили крест на сборной, но команда сумела переломить ситуацию и все же вышла с группы. А вот после чудесного старта ЮАР, африканцев уже провожали в плей-офф, но отношение сборной к турниру оставляет желать лучшего... Голландия как и ожидалось проходит с первого места, но вот Италия.... Лично я представлял ее в плей-офф, но Эстония представляла все подругому..