Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 10.05.2024, 10:33
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Украина – Армения

Украинцам в этом матче нужна была не просто победа, а супер победа. Лишь она при удачном стечении обстоятельств обеспечивала им шанс на продолжение выступления.
В первом тайме Хозяева напоминали танк, который едет к цели невзирая ни на что. Казалось, гости будут раздавлены, но шла минута за минутой, а мяч всё Ника не залетал в ворота. Каждый игрок сборной Армении выкладывался на 110%, стараясь спасти свои ворота. А когда казалось, что Армяне посыпються они забили. Украинцы слишком увлеклись атакой, и Юра Мовсисян открыл счёт в этом матче. 0-1
Подопечные Pila пришли в себя через десять минут и вновь обрушили на гостей шквал атак, и когда шла предпоследняя минута первого тайма, Полтавец смог протолкнуть мяч в ворота после паса Концевича. 1-1
Ничейный счёт на табло совершенно не устраивал хозяев, их тренер «накачивал» своих игроков, благо новости с соседнего матча были благоприятные, Тунис открыл счёт.

С первых секунд второго тайма жвотно-блакитные обрушились на ворота гостей, и уже через 10 минут, молниеносный Валентин Полтавец поймал мяч после прострела Дема Коваленко, не давая опуститься на землю, переправил его в ворота мимо Ерисяна. 2-1
Забив, Украинцы немного сбавили обороты, но энергичная тирада Pila с бровки, вновь завела их, и Полтавец вновь забил, на этот раз после прострела Гудзикевича. 3-1.
После этого Армяне посыпались, и Полтавец смог отличиться ещё дважды, на 70й и 79й минуте.

Разгром армян не был неожиданностью, но без разгрома Шотландец он не значил бы ничего, а так Украинцы в 1/8.

Тунис – Шотландия

В этом матче гости слишком много сил бросили в оборону, дав хозяевам свободу в центре поля. Защитники горцев сосредоточили своё внимание на Зиади, чем не преминул воспользоваться Мехди Мосорати, открывший счёт на 18й минуте. 1-0
После гола карфагеняне сосредоточились на разрушении, не давая горцам свободно дышать. Так и закончился первый тайм, одни не хотели, другие не могли.

В перерыве ceto потребовал не отсиживаться и пользоваться возможностью идти вперёд.

Несмотря на накачку, красные раскачивались минут десять, но уж когда раскачались, то гости не вылезали из своей штрафной. На 66й минуте Мехди Мосорати пасует на Зиади, тот из под защитника играет обратно и Мехди мощнейшим ударом отправляет мяч в сетку.2-0
После второго гола карфагеняне не сбавили темп, и играя широко ввели северян в ступор, Фадхел пролетает по правому флангу, навешивает в штрафную, Валид Фоде переправляет головой мяч в сетку ворот Смита. 3-0
Не давая вздохнуть гостям, карфагеняне стали обстреливать ворота соперника с дальней дистанции, именно после такого выстрела Смит неудачно отбивает мяч перед собой и
Мосорати оформляет хетт-трик. 4-0
Гости посыпались. Стрелка не успевает завершить круг, как свой очередной гол забивает Тарак Зиади, чётко реализовав отличный пас Фоде. 5-0.
Гости попытались было пойти вперёд, но вместо гола престижа получили финальный гвоздь в крышку гроба от двужильного Мосарати. 6-0.

Тунис идёт дальше, Горцы пакуют чемоданы, т.к. у Украинцев лучше разница забитых и пропущенных.