Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 10.05.2024, 01:00
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Стиль: Спартаковский / Нормальный

Данная игра должна была помочь одной из команд получить шанс выйти из группы в плей-офф, а другой окончательно отстать от соперников по таблице. Судьба распорядилась по-другому. Бодро начав, узбеки забивают мяч в ворота белорусов на 18 минуте встрече. Далее до 57 минуты узбеки владели инициативой в матче что отражено в процентах владения мячом, однако на 57 минуте белорусская сборная счет сравняла. Далее игра шла с переменны м успехом, а чаша весов так и не склонилась ни в одну из сторон. По игре 5-3 по игрокам победили узбеки, разница сил небольшая и у сборной Узбекистана есть свободные нападающие. Игра за Узбекистаном, однако рендом распорядился по другому. Теперь судьба узбеков и судьба белорусов в их собственных руках, ведь победив своих оппонентов в 3 туре, они имеют шанс пройти дальше. Так что между этими команда ми еще не все решено. Хочу отметить что тренер Узбекистана опять разбросал своих игроков по всему полю, дав им возможность играть широко. Очень упорная борьба была в данной игре, которая никому не принесла удовлетворения. Данную игру посетила 41 750 человек, ни заплатив за это ни одного цента, что не могло порадовать зрителей. Лучшим игроком матча признан Борихон Носиров сборная Узбекистана.

Стиль: Нормальный / Спартаковский

Победа в этой игре дала англичанам выход в плей-офф. Как и предполагалось англичане превосходили соперника по всем параметрам. Сыграв широко английская сборная разорвала своих соперников. И главным разрывателем стал Эмиль Хески забивший мяч на 1 минуте встречи. Далее Египтяне пытались отыграться и даже сравняли счет на 47 минуте при помощи Юсефа Фахми. Данный мяч разозлил англичан, и отлаженная футбольная машина пошла вперед. На 60 минуте забивает опять Хески, на 80 минуте Мартин Ланкастер и ставит точку в данной игре все тот же Хески забив на 89 минуте игры победный мяч. По игре 6-3 по игрокам в пользу англичан, превосходство в силе (но не очень большое) и опыт тренера. Теперь Английской сборной выйти с 1го места может помешать только победа Египта над автосоставом Беларуси со счетом более чем 7-0 (при этом англичане должны проиграть Узбекистану). Также теперь вся английская НФ ждет результатов 3 го тура в группе F для того чтобы узнать своего соперника на 1/8. Тренер англичан изьявил желание играть против сборной ЮАР, а если чесно то в группе F еще вообще ничего не определено. На стадион, чтобы посмотреть игру англичан, пришло 41750 человек, забив Ивуд Парк под завязку, несмотря на стоимость билетов в 80 ОФМ-долларов. Лучьшим игроком матча был признан Эмиль Хески – левый форвард сборной Англии.

Прикрепления:
Категория: Обзор матчей | Просмотров: 489 | Добавил: madmeater | Рейтинг: 0.0/0 |