Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 10.05.2024, 01:14
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Фернандес - Сват
Итальянцы очень испугались что шансы на выход в плей офф стали очень туманны, и очень детально начали изучать соперника в лице ЮАР. ЮАР воодушевленный хорошей игрой с Эстонией решили и в дальнейшем играть в открытый футбол, но на этот раз все провалилось. Итальянцы были на голову выше африканцев. Подбор игроков у Италии гораздо выше. Начало матча было на очень высоких скоростях, обе команды атакавали и болельщики обеих сборных грызли ногти на руках, ведь выйти вперед были шансы у обоих команд. Первыми забили футболисты ЮАР: Шон Барлет на 14 минуте отдал на единсвенного нападающего сборной Сибусисо Дламини - удар в нижний дальний угол - 1:0. Стадион взорвался!!! Радость была неописуемая! Крики болельщиков были слышны на много миль вокруг! После пропущенного гола итальянцы осознали всю серьезность ситуации и начали давить на соперника. ЮАР долгое время сопротивлялся но потеря концентрации к концу тайма стоила пропущенного мяча: Фаббио Баццани вырвал мяч в центре поля отдал на Андреа Альберти - тот был точен 1-1. Про такие голы говорят: "в раздевалку". Футболисты Италии получили преимущество и в приподнятом настроении пошли в раздевалку, а вот на футболистов ЮАР было тяжело глядеть. На второй тайм итальянцы продолжали действовать 1 номером. Моментов поубавилось и казалось что счет так и останется 1-1, что устраивало ЮАР, это давало им 1 место в группе, и африканйы старались его удерживать. На 71 минуте фернандес сменил Сибусисо Дламини. А на 84 минуте итальянский нападающий Альберти сделал дубль! Таким образом вывел Италию вперед и теперь они имеют реальные шансы побороться за плейофф ЧМ.

Обзор матча Голландия 2-2 Эстония от Журналиста Эстонии Некита:

Итак сборная Эстонии провела 2 матч в рамках группового этапа со с борной Голландии.Перед матчем как я видел много разговоров не было,менеджеры неразглошали своих тактик,и т.п.Эстония как мы знаем в первом матче груп.этапа проиграла сборной ЮАР со счётом 0-2,а Голландия сыграла 0-0 со сборной Италии.

Матч начался в обычном темпе,но на 15 минуте матча Виталий Телеш получил жёлтую карточку за задержку времени,сразу же через 2 минуты предупреждение получил Джанни Цуйверлон, это всего лишь было до 35 минуты,где Эстония как мы видим первая открыла счёт в этом матче,сделал это Антон Пайтцев с передачи Маркуса Юргенсона.Сразу же через 2 минуты,а тоесть на 37 минуте "Оранжевые" отыгрались и сравнял счёт Слама Салу после паса Ян Хюнтелара,мтач в дальнейшем проходил в ровном темпе и команды осторожнисали,и те же Голландцы не осмеливались идтти вперёд.Первый тайм завершился 1-1.Во втором тайме активно начала Голландская дружина,и всё тот же Слама Салу на 50 минуте после раскошнейшой передачи Нельсона Вау,смог сделать счёт уже победным 1-2,но тут же Эстонцы буквально проснулись и начали оказывать большое двление на оборонительный редут "Оранжевых",и уже ровно через 12 минут Антон Пайтцев смог сделать дубль в этом матче и тем самым сравнять счёт,а помог Антону Мик Хаависту,оттдав ему классны пас из глубины поля.В дальнейшем матч проходил в спокойном ритме и опасных моментов у ворот той и другой команд не было.Итоговый счёт 2-2,который Эстонцэв неустраивал,и Голландцев я думаю тоже.