Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 10.05.2024, 12:23
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 15 » Отчёт о матчах 2го тура.
Отчёт о матчах 2го тура.
00:53

Сила состава: 664 Сила состава: 744
Владение мячом: 35% Владение мячом: 65%
Удары: 5 Удары: 22
В створ: 4 В створ: 18

Полное и тотальное преимущество Карфагенян объяснялось 80 баллами силами, плюс приличное тактическое преимущество.
Уже в начале первого тайма усилиями Сабер Трабелси, откликнувшегося на прострел Салема, Тунисцы распечатывали ворота хозяев. 0-1
Спустя четверть часа Амер Махер пролетает по левому флангу, и выдаёт идеальный навес на двужильного Сабера, который спокойно отправляет мяч в сетку. 0-2.
Не успела секундная стрелка сделать и двух кругов, как эта парочка вновь сжимала друг друга в объятьях, на этот раз ассистировал Сабер, а забивал Амер. 0-3
После 3го гола гости спокойно продолжили тотально контролировать мяч, не давая хозяевам шанса на атаку.
Второй тайм начался спокойно и так же спокойно шёл, но на 63й минуте, крик боли разорвал эту умиротворённую тишину. Сами Белаж столкнулся в воздушной дуэли с Кареном Шахназаряном и рухнул на газон с криком боли на устах. Врачи рванулись со своих мест, Карен в шоке от произошедшего. Сами уносят с поля на носилках, позже выясниться что это тяжёлая травма колена и для Сами Чемпионат закончился.

Мой комментарий.
Когда я увидел падающего Сами, и услышал его крик, я сам испытал боль. Его белое лицо, когда его выносили с поля, привело меня в шок. Я был с ним в больнице, когда ему сообщили о том, что травма очень серьёзная и чемпионат для него закончен. Если бы я мог я бы отказался от этой победы ради его здоровья. Он мужественно выдержал удар и взял с партнёров клятву, что они будут биться не жалея себя, биться и за него тоже.
Сами будет с нами до конца чемпионата. Мы вместе приехали сюда, вместе и уедем.

Сила состава: 720 Сила состава: 764
Владение мячом: 39% Владение мячом: 61%
Удары: 9 Удары: 14
В створ: 5 В створ: 8

Обе команды отрядили в оборону 5х игроков, обе команды закрыли по одному игроку нападения и открыли 4х игроков атаки.
Как видно их выше написанного тактическое противостояние завершилось абсолютной ничьёй. Когда тактика не даёт преимущество, смотрят на силу, а тут явное преимущество у жвотно-блакитных. Именно сила позволила им доминировать в матче, особенно в первом тайме.
Первый тайм прошёл под знаком превосходства Украинцев, которые атаковали, атаковали и ещё раз атаковали. Ложку дёгтя в мёд игры внёс Руслан Костишин умудрившийся на ровном месте получить красную карточку на 21й минуте.
Правда это не остановило лавину гостей, что раз за разом накатывалась на противника. Когда до конца тайма оставалось пару минут, Костишин можно пробил из-за пределов штрафной, Смит отразил удар, но первым на мяче оказался Максим Фещук, который отправил мяч в ворота. 0-1

После перерыва гости продолжали давить, хотя и немного сбавили обороты, хозяева же уповали на контратаки и стандарты. Именно стандарты принесли хозяевам успех. После подачи углового, Капеллан Бьюкенен пробивает головой, Шуст отражает удар, но мяч отлетает к всё тому же Бьюкенену, который расстрелял пустые ворота. 1-1.

После пропущенного гола, гости прижимают хозяев к воротам, давят, бьют, снова давят, но горцы стоят насмерть. Смит в этот момент совершает несколько фантастических сейвов. Казалось ещё немного и хозяева не выдержат, но тут раздался финальный свисток.

После этого матча Шотландцев устроит и ничья в матче с Тунисцами, тогда даже победа Украинцев в матче ничего им не даст. Более того, даже поражение оставляет неплохие шансы для Горцев, на выход в плей офф. Ведь в случае победы Украинцев и поражения Шотландцев будут смотреть разницу забитых и пропущенных, напомню, что сейчас она +3, -4 у Шотландцев и Украинцев соответственно. Таким образом, шансы Украинцев пробиться в плей-офф я бы оценил процентов в 30%, не более.