Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 10.05.2024, 20:23
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Аргентина 4:2 Испания

Этот матч оправдал все ожидания многочисленных болельщиков, этих двух Федераций, которые с нетерпением ждали, открытия этого грандиозного действия под названием: Первый Мировой Чемпионат в истории ОФМ. Первая игра, как для сборной Аргентины, так и для сборной Испании была крайне сложной и крайне важной для двух тренеров, которые отчётливо понимали цену ошибки в таком матче. Ростановка игроков на поле обеих команд, вышла почти зеркальная, Dneprfan и lopez нашли баланс линий, который даёт возможность, отлично обороняться и при этом не забывать, о двух остальных линиях: центральной и нападении. Первый успех в матче на 17 минуте праздновали Испанцы, гол забил - Густаво Оберман, но до конца первого тайма Аргентинцы сумели, отыграть преимущество соперника, гол забил - Бруно Мариони, на перерыв команды отправились с боевой ничьёй. В первой десяти минутки второго тайма, сборной Аргентине, удалось впервые в этом матче, выйти вперёд, дубль в ворота Испанцев оформил - Бруно Мариони. Ответ Испанцев не заставил себя долго ждать и уже через 2 минуты, счёт опять сравнялся, на дубль Аргентинца, Густаво Оберман ответил своим дублем, это случилось на 59 минуте матча. Играть оставалось, больше чем полчаса и измотанные болельщики, такими горками, ждали кульминации этого вечера, которая настала, очень быстро и очень убедительно в виде двух, без ответных голов в ворота Хосе Рейна. Голы были забиты на 63 и 77 минуте матча, первый гол на счету - Диего Хернер, а второй мяч из этих двух на счету, неповторимого в этом вечере Густаво Обермана, который в этом матче сделал хетт-рик + 1 результативную передачу и по истине оформил похороны Испанцем.

Китай 2:0 Турция

Первый матч сборная Китая провела, очень убедительно, тренер сборной Китая насытил атакующую линию, тремя полузащитниками, которые искусно играли на единственного нападающего Жана Венжао. В защитный действиях Китай, тоже имел лучшее положении нежили Турки, которым и в этой игре не удалось, раскрыть свои возможности. Китайцы взяли на себя обязанности в этом матче, солирующей скрипки и не отдавали, своего преимущества на протяжении всей встречи. Первый гол был забит во второй половине первого тайма, мяч на счету Китайского форварда - Жан Венжао. До перерыва счёт в матче не изменился, игроки Поднебесной надёжно охраняли свои ворота, во втором тайме на 52 минуте, успех своей сборной, закрепил автор, первого забитого мяча - Жан Венжао, тем самым оформив дубль. Это счёт 2:0 и остался после финального свистка, на экранах стадионах. После этого матча сборная Китая, наряду со сборной Аргентины, становиться одним из лидеров группы B.