Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 10.05.2024, 17:33
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Стиль: Нормальный / Британский
 Первая игра группы Англия (Nazar) 2–0 Беларусь (Taliban). Англичане вышли с намерением занять центр поля и подступы к штрафной. Первое что бросилось в глаза это превосходящая сила англичан над белорусами, что предопределило исход матча. Насытив линию защиты и полузащиты, Талибан забыл про подступы штрафной, где хозяйничали Джерард и Уолкер, раскидывая игроков соперника как снежинки. В итоге при помощи 2х точных пасов из глубины поля Уолкер закатил 2 безответных мяча в ворота Беларуси на 21 и 74 минутах. Весь матч проходил под давление и полным превосходством английской сборной, что выразилось во владении мячом 65%-35%. Сборную Беларуси подвела реализация голевых моментов, коих у беларусов было столькоже сколько и у англичан. По игре – за англичанами сила 11 и 4-3 по игрокам. Закономерная и ожидаемая победа англичан в первой встрече. Неплохое и уверенное начало, а вот беларусам придется попотеть в двух следующих встречах. Лучшим игроком в составе обоих сборных, а так же самым активным в игре был Джеймс Уолкер, который помимо 2х забитых мячей умудрился получить желтую карточку на 18 минуте матча.

Стиль: Нормальный / Нормальный

Вторая игра в группе не носила звездного характера ввиду отсутствия сборных с мировым именем. Итак Египет (Ireland) 1-0 Узбекистан (SRG). Египтяне вышли на поле для широкой игры именно поэтому наверное тренер раскидал своих игроков хаотично по всему полю, сделав акцент на своем правом фланге, в чем не ошибся, ведь именно с этого фланга Метаеб на 48 минуте забил первый и единственный мяч в игре в ворота Узбекистана. После забитого мяча игра пошла под диктовку египтян (владение 58%-42%), которые не дали возможности отличиться узбекской сборной. Игра узбеков строилась через центр поля, с небольшим отклонением на левый фланг, что не принесло результатов. Единственное чем отличился Узбекистан и игра его игроков запомнилась – получение Холматовым желтой карточки на первой минуте матча. Можент этот момент и сломил тонкий психологический настрой сборной Узбекистана? В итоге Узбекистан очень усложнил себе возможность выхода из группы, так как ему осталось провести на мой взгляд две более сложные игры. Лучьшими в матче безусловно были игроки центральной линии сборной Египта и их вратарь Эссам Эльхадари.

Таковы итоги первого дня игр в группе Е. Ждем дальнейших результатов.

Прикрепления:
Категория: Обзор матчей | Просмотров: 495 | Добавил: madmeater | Рейтинг: 0.0/0 |