Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Среда, 01.05.2024, 02:28
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР
Пресс-центр
Новости Чемпионата [18]
Сборные [8]
Стадионы [1]
Превью матчей [27]
Обзор матчей [33]
Интервью [5]
Остальное [2]
Друзья сайта
Наш опрос
Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 60






Хостинг от uCoz
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 11 » Группа С: Россия
Группа С: Россия
00:32
Представляем участников группы С:
Россия


Сила 11 – 724.

Тренирует Vagner (Ростов, Россия и Торино, Италия, финалист кубка Италии 2-го сезона, Президент НФ России)

Под руководством Вагнера команда провела 5 игр. В двух одержала победу, в трех проиграла. В отличие от Якугина, наверное, Вагнера можно назвать максималистом. Он привык к открытой игре, в матчах с участием его команд частенько бывает очень большое количество голов. Как настоящий русский он любит рисковать. Где-то его бесшабашность оборачивается проигрышами, но когда его команда выигрывает, то делает это настолько красиво, что хочется аплодировать стоя.

Первая товарищеская встреча закончилась крупной победой россиян над шведами. Как случилось, что вместо отправленного шведским наставником состава на поле вышли совершенно другие игроки, среди которых не было ни одного шведа, до сих пор остается загадкой. Но Вагнер воспользовался этим подарком судьбы и разгромил незваных гостей с крупным счетом 6:2. В этом матче покером отметился Аршавин, по голу забили Некрасов и Бузникин. Нужно отметить, что Некрасов еще дважды ассистировал Аршавину.

Легкая победа над автосоставом расслабила россиян и видимо судьба посчитала, что весь положенный им фарт был исчерпан в первой игре. Далее началась полоса неудач.

Несколько сомнительное поражение дома от Японии. 1:3. Примерно равные составы, примерно равное количество ударов. Не сказал бы, что японцы выиграли расстановку или коллизию. Но счет получился именно таким. Единственный гол у россиян забил доживающий свой век в Казахстане Веретенников.

Видимо это поражение надломило команду. Следующая игра тоже окончилась провалом. На этот раз над Россией поиздевалась Франция. Два гола Бузникина не спасли подопечных Вагнера. 3:2 в пользу французов. На мой взгляд справедливый результат. Хоть Россия и нанесла в створ вором больше ударов, но более удачная расстановка в купе с защитной тактикой позволили Франции одержать верх.

Третье поражение россияне получили от Германии. Проиграв расстановку они сумели таки заколотить два гола (их забил Коломийченко, единственный атакующий игрок, оставшийся неприкрытым германскими защитниками. Однако защита и в этот раз подвела Вагнера. Немцы получили свободный доступ к воротам, воспользовавшись найденными дырами и провели в ответ 4 мяча.

Другая команда после такого глобального невезения могла бы сломаться, но только не сборная России. Вагнер решил обмануть судьбу и, по собственному признанию, отправил состам на последний матч наугад. И на этот раз ему повезло! 5:4 – таков итог встречи Россия-Эстония.

Как я уже говорил, обилие голов – это кредо Вагнера. Как бы не сложился этот чемпионат для России, ее болельщиков ожидает очень красивая и захватывающая игра. В этом можно быть уверенными.

Прикрепления:
Категория: Сборные | Просмотров: 626 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Lidia  
0
It's sopoky how clever some ppl are. Thanks!

2 Rikki  
0
Респект автору!!!

1 Vagner  
0
Классно, спасибо


Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]