Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Фанатик | Пятница, 03.05.2024, 12:57
Англия Армения Беларусь Германия Голландия Греция Ирландия Испания Италия Казахстан Португалия Россия Турция Украина Франция Швеция Шотландия Эстония Австралия Китай Сауд. Узбекистан Япония Аргентина Бразилия Мексика США Уругвай Алжир Египет Тунис ЮАР

Эстония – ЮАР

IAM(Эльва)  \ fernandes(Кристалл Пэлас/Кайзер Чифс)
Матч примет домашняя арена Кристал Пэлас - Селхарст Парк(31000).
Сила 11: 707 – 703

Стоит отметить, что ЮАР единственная сборная в группе вне Европы. Надеемся что обе команды поборются за путевку плей-офф.

Подготовка к ЧМ:
Сборные провели по три игры в преддверии ЧМ, начнем с Эстонии так как они являются номинальными «хозяевами» матча:

Аргентина 3 – 0 Эстония
Эстонцы продемонстрировали, что они умеют играть в британский футбол. Насыщенные фланги дали свое, и эстонцы одержали убедительную победу над аргентинцами!!!
Эстония 2 – 1 Казахстан
Следующий матч прошел дома против сборной Казахстана. В самом начале матча Даурен Кенжебек накинулся на арбитра, за что тут же получил красную карточку, тем самым оставим казахстанцев в меньшинстве, несмотря на удаление Казахастан вышел вперед, но во второй тайме эстонцы все же смогли переломить ход игры.
Россия 5 - 4 Эстония
Очень интересный матч. Игра до последних минут. Сначала гол забил форвард россиян Есипов, но эстноцы в следующей атаке сравняли счет. Во втором тайме мы увидили шквал голов от Есипова – Россия повела 4-1, но Эстония смогла СРАВНЯТЬ СЧЕТ: 4-4. И лишь на 80 минуте решился исход в пользу россиян

ЮАР:

Узбекистан – ЮАР
ЮАР намеренно отдал инициативу хозяевам и очень умело использовал контратаки. Матч показал что сборная хорошо играет на результат.
Англия 2 – 1 ЮАР
Сборная ЮАР выехала раньше всех на ЧМ, прежде всего чтобы привыкнуть к погодным условиям, и детальному изучению соперников по группе, поэтому два следующих матча провели против Англии. Тактика мало изменилась с матча в Узбекистане, но вот Англия не Узбекистан, и игру на результат она не простила.
Англия 5-1 ЮАР
Вот тут сборная раскрылась во все красе, никакой обороны! Хорошие комбинации, индивидуальные действия, ярые атаки! Пытались играть на равных с Англией, да вот ручонки оказались коротковаты.

Думаю что обе команды будут показывать чудеса обороны, и играть на результат. Ставлю на ничью 1-1.